225BMSAAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 225BMSAAR
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: 225BMSAAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10800 pcs
  • 메시지
225BMSAAR의 명세
제품 모델 225BMSAAR 제조사 CTS Electronic Components
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 411693 pcs 데이터 시트 225BMSAAR.pdf
종단 스타일 Gull Wing 스위치 여행 0.25mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 225B
포장 Tape & Reel (TR) 개요 7.80mm x 3.50mm
다른 이름들 225B-MSAAR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
운영 포스 160gf 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle 연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Rectangular Button
액추에이터 방향 Side Actuated 액추에이터 재질 -
액추에이터 길이, 직각 3.50mm PCB에서 액추에이터 높이, 수직 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
225AXZ050M
225AXZ050M
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
유품: 1941554 pcs
다운로드: 225AXZ050M.pdf
RFQ
225BMSAARB2
225BMSAARB2