253B203C60NA
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
253B203C60NA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 253B203C60NA
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 JOYSTICK 20K OHM 2 AXIS TH
사양서: 253B203C60NA.pdf
  • 메시지
253B203C60NA의 명세
제품 모델 253B203C60NA 제조사 CTS Electronic Components
기술 JOYSTICK 20K OHM 2 AXIS TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4981 pcs 데이터 시트 253B203C60NA.pdf
용인 ±30% 크기 / 치수 Square - 0.768" L x 0.693" W x 0.760" H (19.50mm x 17.60mm x 19.30mm)
연속 253 회전 각도 60°
패널 모드 20 kOhms 전력 (W) 0.0125W
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2 Axis 20 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W
중심선 2 조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
253C124A60NA
253C124A60NA
기술: JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH
유품: 6267 pcs
다운로드: 253C124A60NA.pdf
RFQ
253DC-HX
253DC-HX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 253DC-HX=WILMAR OVER/UNDERVOLT
유품: 82 pcs
다운로드:
RFQ
253G
253G
제조업체: Aavid Thermalloy
기술: THERMAL GREASE
유품: 732 pcs
다운로드: 253G.pdf
25390/50 BK005
25390/50 BK005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 50COND 18AWG BLK SHLD 100'
유품: 5633 pcs
다운로드: 25390/50 BK005.pdf
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 15COND 18AWG BLK SHLD 100'
다운로드: 25390/15 BK005.pdf
253I,BK
253I,BK
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS BLACK 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 253I,BK.pdf
253I,AL
253I,AL
기술: BOX ABS ALMOND 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 253I,AL.pdf
기술: CABLE 40COND 18AWG BLK SHLD 100'
253I,GY
253I,GY
기술: BOX ABS GRAY 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 253I,GY.pdf
기술: CABLE 30COND 18AWG BLK SHLD 100'
기술: CABLE 25COND 18AWG BLK SHLD 100'
기술: CABLE 20COND 18AWG BLK SHLD 100'
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...