262XR105B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
262XR105B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 262XR105B
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 TRIMMER 1M OHM 0.15W PC PIN SIDE
사양서: 262XR105B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
262XR105B의 명세
제품 모델 262XR105B 제조사 CTS Electronic Components
기술 TRIMMER 1M OHM 0.15W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 284794 pcs 데이터 시트 262XR105B.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 - 크기 / 치수 Rectangular - 0.370" x 0.394" Face x 0.469" H (9.40mm x 10.00mm x 11.90mm)
연속 262 저항성 재질 Carbon
패널 모드 1 MOhms 전력 (W) 0.15W
포장 Bulk 다른 이름들 X262R105B
X262R105B-ND
턴 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 1 MOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Side Adjustment