296XD103B1N
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
296XD103B1N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 296XD103B1N
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 POT 10K OHM 0.15W CARBON LINEAR
사양서: 296XD103B1N.pdf
  • 메시지
296XD103B1N의 명세
제품 모델 296XD103B1N 제조사 CTS Electronic Components
기술 POT 10K OHM 0.15W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62747 pcs 데이터 시트 296XD103B1N.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins, Board Locks
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.646" x 0.492" Face x 0.646" H (16.40mm x 12.50mm x 16.40mm) 연속 296
회전 300° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 0.15W
포장 Bulk 다른 이름들 CT2254
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Through Hole, Snap In 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10k Ohm 1 Gang Linear Through Hole, Snap In Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.15W PC Pins, Board Locks 부싱 스레드 -
스위치 내장 None 조정 유형 Side Adjustment
액추에이터 유형 Knurled 엑추에이터 길이 0.539" (13.70mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)