353LB5C426R
제품 개요
제품 모델: 353LB5C426R
제품 설명 OSC VCXO 42.6000MHZ HCMOS SMD
사양서: 1.353LB5C426R.pdf2.353LB5C426R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
353LB5C426R의 명세
제품 모델 353LB5C426R 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC VCXO 42.6000MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52613 pcs 데이터 시트 1.353LB5C426R.pdf2.353LB5C426R.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 353
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 42.6MHz
상세 설명 42.6MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 25mA