402F16033CLR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F16033CLR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 402F16033CLR
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
사양서: 1.402F16033CLR.pdf2.402F16033CLR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
402F16033CLR의 명세
제품 모델 402F16033CLR 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249653 pcs 데이터 시트 1.402F16033CLR.pdf2.402F16033CLR.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 402 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 12pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 16MHz
ESR (등가 직렬 저항) 120 Ohms 상세 설명 16MHz ±30ppm Crystal 12pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead