407F35E009M6000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E009M6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 407F35E009M6000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 9.6000MHZ 20PF SMD
사양서: 407F35E009M6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
407F35E009M6000의 명세
제품 모델 407F35E009M6000 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 9.6000MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158352 pcs 데이터 시트 407F35E009M6000.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)