4101-008LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4101-008LF
제품 설명 FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
사양서: 4101-008LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
4101-008LF의 명세
제품 모델 4101-008LF 제조사 CTS Electronic Components
기술 FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6975 pcs 데이터 시트 4101-008LF.pdf
전압 - 정격 100V C = 5500pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.145" Dia x 0.380" L (3.68mm x 9.65mm) 연속 4100
저항 - 채널 (옴) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing, 1 Turret Lead 다른 이름들 4101008LF
작동 온도 - 채널 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 5500pF 10A Axial, Bushing, 1 Turret Lead 흐름 10A
센터 / 차단 주파수 - 감쇠 값 55dB @ 100MHz
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4101-004LF
4101-004LF
기술: FILTER LC(PI) 1750PF CUSTOM
유품: 3732 pcs
다운로드: 4101-004LF.pdf
RFQ
유품: 8312 pcs
다운로드: 4101-008.pdf
RFQ