416F3841XCLR
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
416F3841XCLR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 416F3841XCLR
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 38.400 MHZ 12PF SMT
사양서: 416F3841XCLR.pdf
  • 메시지
416F3841XCLR의 명세
제품 모델 416F3841XCLR 제조사 CTS-Frequency Controls
기술 CRYSTAL 38.400 MHZ 12PF SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196400 pcs 데이터 시트 416F3841XCLR.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
연속 416 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 4-SMD, No Lead
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 416F3841XCLR 부하 용량 ±10ppm
수명 @ 온도. 200 Ohm 높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm)
기능 12pF 주파수 허용 오차 ±15ppm
회수 38.4MHz 확장 설명 38.4MHz ±10ppm Crystal 12pF 200 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 4-SMD, No Lead