416F40611ALT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F40611ALT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 416F40611ALT
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 40.610 MHZ 12PF SMT
사양서: 416F40611ALT.pdf
  • 메시지
416F40611ALT의 명세
제품 모델 416F40611ALT 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 40.610 MHZ 12PF SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3331 pcs 데이터 시트 416F40611ALT.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
연속 416 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -10°C ~ 60°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 12pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 ±10ppm 회수 40.61MHz
ESR (등가 직렬 저항) 100 Ohms 상세 설명 40.61MHz ±10ppm Crystal 12pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead