4253-002LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4253-002LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4253-002LF
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 FILTER LC(PI) 0.05UF CHASSIS
사양서: 4253-002LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
4253-002LF의 명세
제품 모델 4253-002LF 제조사 CTS Electronic Components
기술 FILTER LC(PI) 0.05UF CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2569 pcs 데이터 시트 4253-002LF.pdf
전압 - 정격 70V C = 0.05µF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.250" Dia x 0.807" L (6.35mm x 20.49mm) 연속 4200
저항 - 채널 (옴) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 410-1094
4253002LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.05µF 10A Axial, Bushing 흐름 10A
센터 / 차단 주파수 - 감쇠 값 75dB @ 100MHz ~ 10GHz
응용 프로그램 Data Lines for Mobile Devices
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
유품: 3488 pcs
다운로드: 4253-002.pdf
RFQ
42529
제조업체: FLIR
기술: THERMOMETER, INFRARED 600 F
유품: 1361 pcs
다운로드: 42529.pdf
RFQ
42529-NIST
42529-NIST
제조업체: FLIR
기술: IR THERMOMETER W/NIST 42529
유품: 375 pcs
다운로드: 42529-NIST.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN TERM RCPT 16-20AWG CRIMP
4253
제조업체: Lumberg Automation
기술: RSMV 4-RKMV 4-295/1 M
다운로드:
제조업체: Desco
기술: TABLE MAT VINYL GRAY 50'X4'
유품: 67 pcs
4253-001LF
4253-001LF
기술: FILTER LC(PI) 0.025UF CHASSIS
다운로드: 4253-001LF.pdf
기술: FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
4252AD51K09600
4252AD51K09600
제조업체: Laird Technologies
기술: GK NICU NRS PU V0 REC
다운로드: 4252AD51K09600.pdf
기술: CONN TERM RCPT CRIMP
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...