4400-030LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
4400-030LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4400-030LF
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
사양서: 4400-030LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
4400-030LF의 명세
제품 모델 4400-030LF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9450 pcs 데이터 시트 4400-030LF.pdf
전압 - 정격 200V 용인 -
스레드 크기 4-40 온도 계수 -
크기 / 치수 0.156" Dia x 0.340" L (3.97mm x 8.64mm) 연속 4400
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 410-1151
4400030LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 3dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 10A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4400-016LF
4400-016LF
기술: CAP FEEDTHRU 0.05UF 50V AXIAL
유품: 5141 pcs
다운로드: 4400-016LF.pdf
RFQ
기술: CAP FEEDTHRU 2700PF 100V AXIAL
다운로드: 4400-033.pdf
RFQ
기술: CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
다운로드: 4400-010.pdf
기술: CAP FEEDTHRU
다운로드:
기술: CAP FEEDTHRU 100V AXIAL
다운로드: 4400-033LF.pdf
기술: CAP FEEDTHRU 1200PF 200V AXIAL
제조업체: Murata Power Solutions
기술: CRIMP TERMINAL FOR 6-POS CONN
기술: CAP FEEDTHRU 500PF 200V AXIAL
기술: CAP FEEDTHRU
다운로드:
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...