4401-010LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4401-010LF
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL
사양서: 1.4401-010LF.pdf2.4401-010LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
4401-010LF의 명세
제품 모델 4401-010LF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 0.027UF 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7411 pcs 데이터 시트 1.4401-010LF.pdf2.4401-010LF.pdf
전압 - 정격 50V 용인 -
스레드 크기 8-36 온도 계수 -
크기 / 치수 0.187" Dia x 0.130" L (4.75mm x 3.31mm) 연속 4401
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 4401010LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 42dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 0.027µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 10A
정전 용량 0.027µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4401-014LF
4401-014LF
기술: CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
유품: 2856 pcs
다운로드: 4401-014LF.pdf
RFQ
기술: CAP FEEDTHRU 5PF 200V AXIAL
유품: 7026 pcs
다운로드: 4401-680LF.pdf
RFQ