4402-063LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4402-063LF
제품 설명 FILTER LC 4700PF CHASSIS
사양서: 1.4402-063LF.pdf2.4402-063LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
4402-063LF의 명세
제품 모델 4402-063LF 제조사 CTS Electronic Components
기술 FILTER LC 4700PF CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8925 pcs 데이터 시트 1.4402-063LF.pdf2.4402-063LF.pdf
전압 - 정격 100V C = 4700pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC
크기 / 치수 0.173" Dia x 0.406" L (4.40mm x 10.32mm) 연속 4402
저항 - 채널 (옴) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 4402063LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
필터 주문 2nd ESD 보호 No
상세 설명 LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 4700pF 10A Axial, Bushing 흐름 10A
센터 / 차단 주파수 - 감쇠 값 30dB @ 100MHz
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4402-018LF
4402-018LF
기술: CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
유품: 10275 pcs
다운로드: 4402-018LF.pdf
RFQ
기술: CAP FEEDTHRU 0.1UF 50V AXIAL
유품: 8094 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN MINI B USB R/A SMD 30 GOLD
다운로드: 440247-2.pdf
다운로드:
다운로드: 4402-018.pdf
44022H
44022H
제조업체: Microsemi
기술: RF POWER TRANSISTOR
44020
제조업체: Anaren
기술: POWER DIVIDER 4WAY 2GHZ-8GHZ
유품: 172 pcs
기술: CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V AXIAL
다운로드: 4402-005LF.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...