445C23J27M00000
CTS-Frequency ControlsCTS-Frequency Controls
445C23J27M00000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 445C23J27M00000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 27.0000MHZ 9PF SMD
사양서: 445C23J27M00000.pdf
  • 메시지
445C23J27M00000의 명세
제품 모델 445C23J27M00000 제조사 CTS-Frequency Controls
기술 CRYSTAL 27.0000MHZ 9PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186052 pcs 데이터 시트 445C23J27M00000.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
연속 445 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 2-SMD, No Lead
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 445C23J27M00000 부하 용량 ±20ppm
수명 @ 온도. 40 Ohm 높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm)
기능 9pF 주파수 허용 오차 ±30ppm
회수 27MHz 확장 설명 27MHz ±20ppm Crystal 9pF 40 Ohm -20°C ~ 70°C Surface Mount 2-SMD, No Lead