4601-010LF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4601-010LF
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL
사양서: 1.4601-010LF.pdf2.4601-010LF.pdf
  • 메시지
4601-010LF의 명세
제품 모델 4601-010LF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6290 pcs 데이터 시트 1.4601-010LF.pdf2.4601-010LF.pdf
전압 - 정격 200V 용인 -
스레드 크기 1/4"-28 온도 계수 X7W
크기 / 치수 0.385" Dia x 0.362" L (9.78mm x 9.20mm) 연속 4601
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets 다른 이름들 4601010LF
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 60dB @ 1GHz
높이 (최대) - 상세 설명 0.15µF Feed Through Capacitor 200V 15A Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 15A
정전 용량 0.15µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CAP FEEDTHRU 10PF 70V AXIAL
유품: 7773 pcs
다운로드: 4601-009.pdf
RFQ
기술: CAP FEEDTHRU 1.4UF 50V AXIAL
유품: 2943 pcs
다운로드: 4601-053.pdf
RFQ
기술: CAP FEEDTHRU 1.4UF 70V AXIAL