4702-001MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4702-001MLF
제품 설명 CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
사양서: 4702-001MLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
4702-001MLF의 명세
제품 모델 4702-001MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121048 pcs 데이터 시트 4702-001MLF.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -20%, +80%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm) 연속 4702
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Pill, Square 다른 이름들 4702001MLF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 12dB @ 100MHz
높이 (최대) 0.095" (2.42mm) 상세 설명 470pF Feed Through Capacitor 100V 20A Pill, Square
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 470pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4702-001TLF
4702-001TLF
유품: 171941 pcs
다운로드: 4702-001TLF.pdf
RFQ
4702-002M
4702-002M
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V PILL