578R128CAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 578R128CAT
제품 설명 OSC VCTCXO 12.8000MHZ CLPSNWV
사양서: 1.578R128CAT.pdf2.578R128CAT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
578R128CAT의 명세
제품 모델 578R128CAT 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC VCTCXO 12.8000MHZ CLPSNWV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7872 pcs 데이터 시트 1.578R128CAT.pdf2.578R128CAT.pdf
전압 - 공급 3V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 578
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 - 회수 12.8MHz
상세 설명 12.8MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3.5mA