578R288CTT
제품 개요
제품 모델: 578R288CTT
제품 설명 OSC TCXO 28.8000MHZ CLPSNWV SMD
사양서: 1.578R288CTT.pdf2.578R288CTT.pdf
  • 메시지
578R288CTT의 명세
제품 모델 578R288CTT 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC TCXO 28.8000MHZ CLPSNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9602 pcs 데이터 시트 1.578R288CTT.pdf2.578R288CTT.pdf
전압 - 공급 3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 578
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 - 회수 28.8MHz
상세 설명 28.8MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3.5mA