581L128X2ITT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
581L128X2ITT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 581L128X2ITT
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC TCXO 12.8MHZ 3.3V STRT3 SMD
사양서: 1.581L128X2ITT.pdf2.581L128X2ITT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
581L128X2ITT의 명세
제품 모델 581L128X2ITT 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC TCXO 12.8MHZ 3.3V STRT3 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10087 pcs 데이터 시트 1.581L128X2ITT.pdf2.581L128X2ITT.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 581
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 CTX1480TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm)
기능 - 주파수 안정성 ±280ppb
회수 12.8MHz 상세 설명 12.8MHz TCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 6mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -