581L192X2IAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
581L192X2IAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 581L192X2IAT
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC VCTCXO 19.2000MHZ HCMOS SMD
사양서: 1.581L192X2IAT.pdf2.581L192X2IAT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
581L192X2IAT의 명세
제품 모델 581L192X2IAT 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC VCTCXO 19.2000MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8677 pcs 데이터 시트 1.581L192X2IAT.pdf2.581L192X2IAT.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 581
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.065" (1.65mm) 기능 -
주파수 안정성 ±280ppb 회수 19.2MHz
상세 설명 19.2MHz VCTCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6mA