588L192X2IAT
제품 개요
제품 모델: 588L192X2IAT
제품 설명 OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLPSNWV
사양서: 588L192X2IAT.pdf
  • 메시지
588L192X2IAT의 명세
제품 모델 588L192X2IAT 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLPSNWV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7641 pcs 데이터 시트 588L192X2IAT.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 588
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 기능 -
주파수 안정성 ±280ppb 회수 19.2MHz
상세 설명 19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3.5mA