589R192X2ITT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
589R192X2ITT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 589R192X2ITT
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC TCXO 19.2000MHZ HCMOS SMD
사양서: 1.589R192X2ITT.pdf2.589R192X2ITT.pdf
  • 메시지
589R192X2ITT의 명세
제품 모델 589R192X2ITT 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC TCXO 19.2000MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8885 pcs 데이터 시트 1.589R192X2ITT.pdf2.589R192X2ITT.pdf
전압 - 공급 3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 589
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 기능 -
주파수 안정성 ±280ppb 회수 19.2MHz
상세 설명 19.2MHz TCXO HCMOS Oscillator 3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6mA