653V17853C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653V17853C2T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 653V17853C2T
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 178.5000MHZ LVDS SMD
사양서: 1.653V17853C2T.pdf2.653V17853C2T.pdf
  • 메시지
653V17853C2T의 명세
제품 모델 653V17853C2T 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 178.5000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20025 pcs 데이터 시트 1.653V17853C2T.pdf2.653V17853C2T.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 653
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 178.5MHz
상세 설명 178.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 66mA