73E3R068F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E3R068F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73E3R068F
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.068 OHM 1% 1/4W 0805
사양서: 73E3R068F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
73E3R068F의 명세
제품 모델 73E3R068F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.068 OHM 1% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1540290 pcs 데이터 시트 73E3R068F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 73Ex 패널 모드 68 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 68 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film