73E6R062J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E6R062J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73E6R062J
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.062 OHM 5% 1W 2010
사양서: 73E6R062J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
73E6R062J의 명세
제품 모델 73E6R062J 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.062 OHM 5% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109671 pcs 데이터 시트 73E6R062J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 73E6 패널 모드 62 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 73E6R062JCT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.71mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 62 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film