| 제품 모델 | 73L0R27J | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 0.27 OHM 5% 1/16W 0201 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5124319 pcs | 데이터 시트 | 73L0R27J.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±300ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 0201 | 크기 / 치수 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 연속 | 73Lx | 패널 모드 | 270 mOhms |
| 전력 (W) | 0.063W, 1/16W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0201 (0603 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.010" (0.26mm) |
| 풍모 | Current Sense | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 270 mOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Current Sense Thick Film | 구성 | Thick Film |