73L1R91J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L1R91J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73L1R91J
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.91 OHM 5% 1/10W 0402
사양서: 73L1R91J.pdf
  • 메시지
73L1R91J의 명세
제품 모델 73L1R91J 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.91 OHM 5% 1/10W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9707070 pcs 데이터 시트 73L1R91J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 73L1 패널 모드 910 mOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 73L1R91JTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 910 mOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film