73L2R47G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L2R47G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73L2R47G
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.47 OHM 2% 1/10W 0603
사양서: 73L2R47G.pdf
  • 메시지
73L2R47G의 명세
제품 모델 73L2R47G 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.47 OHM 2% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8969392 pcs 데이터 시트 73L2R47G.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 73Lx 패널 모드 470 mOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 470 mOhms ±2% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film