73L4R27G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L4R27G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73L4R27G
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.27 OHM 2% 1/4W 1206
사양서: 73L4R27G.pdf
  • 메시지
73L4R27G의 명세
제품 모델 73L4R27G 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.27 OHM 2% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6004099 pcs 데이터 시트 73L4R27G.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 73Lx 패널 모드 270 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 270 mOhms ±2% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film