73L5R12J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L5R12J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73L5R12J
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.12 OHM 5% 1/2W 1210
사양서: 73L5R12J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
73L5R12J의 명세
제품 모델 73L5R12J 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.12 OHM 5% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6785234 pcs 데이터 시트 73L5R12J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
연속 73Lx 패널 모드 120 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 120 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film