73M1AR007F
제품 개요
제품 모델: 73M1AR007F
제품 설명 RES 0.007 OHM 1% 1W 1206
사양서: 73M1AR007F.pdf
  • 메시지
73M1AR007F의 명세
제품 모델 73M1AR007F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.007 OHM 1% 1W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223385 pcs 데이터 시트 73M1AR007F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 73M1A 패널 모드 7 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 7 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Film 구성 Metal Film