73M1R022F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73M1R022F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73M1R022F
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.022 OHM 1% 1W 2512
사양서: 73M1R022F.pdf
  • 메시지
73M1R022F의 명세
제품 모델 73M1R022F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.022 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 530805 pcs 데이터 시트 73M1R022F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.244" L x 0.122" W (6.20mm x 3.10mm)
연속 73M1 패널 모드 22 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 180°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 22 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Metal Film 구성 Metal Film