73M2AR0015F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73M2AR0015F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73M2AR0015F
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.0015 OHM 1% 2W 2512
사양서: 73M2AR0015F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
73M2AR0015F의 명세
제품 모델 73M2AR0015F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.0015 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177100 pcs 데이터 시트 73M2AR0015F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 73M2A 패널 모드 1.5 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 1.5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Film 구성 Metal Film