73M3AR003F
제품 개요
제품 모델: 73M3AR003F
제품 설명 RES 0.003 OHM 1% 3W 2725
사양서: 73M3AR003F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
73M3AR003F의 명세
제품 모델 73M3AR003F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.003 OHM 1% 3W 2725 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54464 pcs 데이터 시트 73M3AR003F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2725 크기 / 치수 0.268" L x 0.256" W (6.80mm x 6.50mm)
연속 73M3A 패널 모드 3 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 3 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film 구성 Metal Film