73M3BR051F
제품 개요
제품 모델: 73M3BR051F
제품 설명 RES 0.051 OHM 1% 3W 2726
사양서: 73M3BR051F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
73M3BR051F의 명세
제품 모델 73M3BR051F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.051 OHM 1% 3W 2726 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48673 pcs 데이터 시트 73M3BR051F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2726 크기 / 치수 0.264" L x 0.283" W (6.70mm x 7.20mm)
연속 73M3B 패널 모드 51 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 51 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film 구성 Metal Film