73M5R012F
제품 개요
제품 모델: 73M5R012F
제품 설명 RES 0.012 OHM 1% 5W 4527
사양서: 73M5R012F.pdf
  • 메시지
73M5R012F의 명세
제품 모델 73M5R012F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.012 OHM 1% 5W 4527 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22373 pcs 데이터 시트 73M5R012F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4527 크기 / 치수 0.449" L x 0.272" W (11.40mm x 6.90mm)
연속 73M5 패널 모드 12 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 12 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film 구성 Metal Film