73WE4R015F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73WE4R015F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73WE4R015F
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES 0.015 OHM 1% 3/4W 1206 WIDE
사양서: 73WE4R015F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
73WE4R015F의 명세
제품 모델 73WE4R015F 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES 0.015 OHM 1% 3/4W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 858826 pcs 데이터 시트 73WE4R015F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 73WEx 패널 모드 15 mOhms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1206 (3216 Metric), 0612 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 15 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thick Film 구성 Thick Film