741C083330J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C083330J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 741C083330J
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
사양서: 741C083330J.pdf
  • 메시지
741C083330J의 명세
제품 모델 741C083330J 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6026 pcs 데이터 시트 741C083330J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
연속 741 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 33
소자 당 전력 62.5mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0804, Concave, Long Side Terminals 다른 이름들 741C083330JCT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
상세 설명 33 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
741C083330JP
741C083330JP