741C08351R0FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741C08351R0FP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 741C08351R0FP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804
사양서: 741C08351R0FP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20000 pcs
  • 메시지
741C08351R0FP의 명세
제품 모델 741C08351R0FP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3178468 pcs 데이터 시트 741C08351R0FP.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
연속 741 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 51
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0804, Concave, Long Side Terminals 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
상세 설명 51 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated