| 제품 모델 | 742C083151JP | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1042840 pcs | 데이터 시트 | 742C083151JP.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 연속 | 742 | 저항 - 비율 드리프트 | - |
| 저항 정합 비 | - | 저항 (Ohms) | 150 |
| 소자 당 전력 | 62.5mW | 포장 | Original-Reel® |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 저항기 수 | 4 |
| 핀의 수 | 8 | 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.028" (0.70mm) | 상세 설명 | 150 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |