742C0834700FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C0834700FP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 742C0834700FP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206
사양서: 1.742C0834700FP.pdf2.742C0834700FP.pdf
  • 메시지
742C0834700FP의 명세
제품 모델 742C0834700FP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2840948 pcs 데이터 시트 1.742C0834700FP.pdf2.742C0834700FP.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 742 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 470
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
상세 설명 470 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated