744C083564JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083564JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 744C083564JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 560K OHM 2012
사양서: 744C083564JP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
744C083564JP의 명세
제품 모델 744C083564JP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 560K OHM 2012 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1063342 pcs 데이터 시트 744C083564JP.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
연속 744 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 560k
소자 당 전력 125mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2012, Concave, Long Side Terminals 다른 이름들 744C083564JPTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 상세 설명 560k Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals