752081102GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752081102GP
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
사양서: 752081102GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
752081102GP의 명세
제품 모델 752081102GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57522 pcs 데이터 시트 752081102GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1k
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 7 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752010 YL001
752010 YL001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 1000'
유품: 487 pcs
다운로드: 752010 YL001.pdf
RFQ
75205
제조업체: Wiha
기술: TWEEZER POINTED FINE 5.12"
유품: 2773 pcs
다운로드: 75205.pdf
RFQ
752010 WH001
752010 WH001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 1000'
유품: 417 pcs
다운로드: 752010 WH001.pdf
752081101GPTR7
752081101GPTR7
기술: RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT
유품: 52890 pcs
다운로드: 752081101GPTR7.pdf
752081102GPTR13
752081102GPTR13
다운로드: 752081102GPTR13.pdf
752081103JP
752081103JP
기술: RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SRT
다운로드: 752081103JP.pdf
752081102GPTR7
752081102GPTR7
다운로드: 752081102GPTR7.pdf
752081101JTR
752081101JTR
다운로드: 752081101JTR.pdf
752081103GPTR13
752081103GPTR13
다운로드: 752081103GPTR13.pdf
752010 VI002
752010 VI002
기술: HOOK-UP STRND 20AWG VIOLET 500'
다운로드: 752010 VI002.pdf
752081103GP
752081103GP
다운로드: 752081103GP.pdf
다운로드: 752081103GPTR7.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...