752083101GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752083101GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752083101GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SRT
사양서: 752083101GP.pdf
  • 메시지
752083101GP의 명세
제품 모델 752083101GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62087 pcs 데이터 시트 752083101GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 160mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SRT 다른 이름들 752-083-100PBK
752083101GPB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 100 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752083102G
752083102G
기술: RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT
유품: 4499 pcs
다운로드: 752083102G.pdf
RFQ
752083102GP
752083102GP
유품: 53697 pcs
다운로드: 752083102GP.pdf
RFQ
752081823JP
752081823JP
기술: RES ARRAY 7 RES 82K OHM 8SRT
다운로드: 752081823JP.pdf
다운로드: 752083101G.pdf
752083101GPTR7
752083101GPTR7