752083104GP
제품 개요
제품 모델: 752083104GP
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT
사양서: 752083104GP.pdf
  • 메시지
752083104GP의 명세
제품 모델 752083104GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61732 pcs 데이터 시트 752083104GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100k
소자 당 전력 160mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 100k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT 회로 타입 Isolated
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752083104JPTR13
752083104JPTR13
유품: 76949 pcs
다운로드: 752083104JPTR13.pdf
RFQ
752083104GPTR7
752083104GPTR7
유품: 56221 pcs
다운로드: 752083104GPTR7.pdf
RFQ
752083103GTR7
752083103GTR7
기술: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SRT
다운로드: 752083103GTR7.pdf
752083104JP
752083104JP
다운로드: 752083104JP.pdf
752083220G
752083220G
기술: RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SRT
다운로드: 752083220G.pdf
752083104GPTR13
752083104GPTR13