752091473GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091473GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752091473GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT
사양서: 752091473GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
752091473GP의 명세
제품 모델 752091473GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54309 pcs 데이터 시트 752091473GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 47k
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 9-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 9
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 47k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752091472GTR7
752091472GTR7
유품: 6088 pcs
다운로드: 752091472GTR7.pdf
RFQ
752091473GPTR7
752091473GPTR7
유품: 62750 pcs
다운로드: 752091473GPTR7.pdf
RFQ
752091472GPTR13
752091472GPTR13
다운로드: 752091472GPTR13.pdf
752091474GP
752091474GP
기술: RES ARRAY 8 RES 470K OHM 9SRT
다운로드: 752091474GP.pdf
752091472G
752091472G