752103470GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752103470GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752103470GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 5 RES 47 OHM 10SRT
사양서: 752103470GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
752103470GP의 명세
제품 모델 752103470GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 5 RES 47 OHM 10SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59292 pcs 데이터 시트 752103470GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 47
소자 당 전력 160mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 10-SRT 다른 이름들 752-103-47PBK
752103470GPB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 5
핀의 수 10 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 47 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752103470G
752103470G
유품: 3235 pcs
다운로드: 752103470G.pdf
RFQ
752103472GPTR13
752103472GPTR13
기술: RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SRT
유품: 81039 pcs
다운로드: 752103472GPTR13.pdf
RFQ
기술: RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 10SRT
다운로드: 752103332GPTR13.pdf
다운로드: 752103472G.pdf
752103470GTR7
752103470GTR7
다운로드: 752103470GTR7.pdf
752103332GP
752103332GP
다운로드: 752103332GP.pdf
752103470GPTR13
752103470GPTR13
다운로드: 752103470GPTR13.pdf
다운로드: 752103332G.pdf
752103470GPTR7
752103470GPTR7