752123472GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752123472GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752123472GP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 12SRT
사양서: 752123472GP.pdf
  • 메시지
752123472GP의 명세
제품 모델 752123472GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 6 RES 4.7K OHM 12SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49802 pcs 데이터 시트 752123472GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 160mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-SRT 다른 이름들 752-123-4.7KPBK
752123472GPB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 6
핀의 수 12 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 4.7k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
관련 상품
752123470G
752123470G
기술: RES ARRAY 6 RES 47 OHM 12SRT
유품: 5541 pcs
다운로드: 752123470G.pdf
RFQ
752123472GPTR13
752123472GPTR13
유품: 74697 pcs
다운로드: 752123472GPTR13.pdf
RFQ
다운로드: 752123472G.pdf
752123472GPTR7
752123472GPTR7