752161472GP
제품 개요
제품 모델: 752161472GP
제품 설명 RES ARRAY 14 RES 4.7K OHM 16DRT
사양서: 752161472GP.pdf
  • 메시지
752161472GP의 명세
제품 모델 752161472GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 14 RES 4.7K OHM 16DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51814 pcs 데이터 시트 752161472GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 16-DRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 14 핀의 수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
관련 상품
752161473GPTR7
752161473GPTR7
유품: 53521 pcs
다운로드: 752161473GPTR7.pdf
RFQ
752161473G
752161473G